IT for business
03.04.2023

Эксперт ITFB выступил на мероприятии Go Digital 2023

Вадим Петросян – Директор по развитию бизнеса ITFB, выступил в рамках Конференции и выставки Go Digital 2023, где поделился мнением о ситуации на рынке FinTech и рассказал об опыте компании ITFB в проектах импортозамещения. В качестве примера рассматривались проекты замены ПО зарубежных производителей на платформу ITFB EasyDoc.

ITFB EasyDoc – система обработки и извлечения данных из документов различного формата на основе искусственного интеллекта.

В рамках доклада Вадим рассказал о выработанной в компании методологии замещения системы обработки клиентских документов на систему ITFB EasyDoc.

В частности, были рассмотрены: подход постепенного замещения функциональных модулей монолитных систем на сервис-ориентированные микромодули, временное и параллельное использование двух систем до полного замещения функциональных модулей монолита на микросервисы, перевод системы на отечественную операционную платформу, реализация требований службы информационной безопасности, отвечающей регламентам безопасности заказчика и другие важные вопросы.

В рамках конференции эксперты изучили реальные практики решения бизнес-задач с помощью эффективных инструментов цифровой̆ трансформации, обсудили вопросы разработки и внедрения технологий и инноваций в крупном бизнесе. Поговорили о корпоративных акселераторах, роли инновационной экосистемы в поиске и интеграции высокотехнологичных решений в существующие бизнес-структуры, трансформации бизнес-моделей и моделей управления и перехода к гибким адаптивным организациям.
Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей
Поделитесь этой
новостью в соцсетях